Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Архангельской области
"Северодвинский техникум судостроения и судоремонта"

 

ГБПОУ АО "СТСиС"

164509 Архангельская область, г. Северодвинск, ул. Октябрьская д. 2

Телефон

8 (8184) 52 66 39 - Директор, секретарь

8 (8184) 52 66 38 - Учебная часть, Зам по УВР, Зам по УПР

8 (8184) 57 02 65 - Педкабинет

8 (8184) 52 68 00 - Бухгалтерия

Эл. почта py28@py28.ru

 

Расписание звонков в обычный день

 

Расписание звонков на среду

1

08.10 - 8.55

1

08.30 – 09.10

2

09.05 - 09.50

2

09.20 - 10.00

3

10.00 – 10.45

3

10.10 – 10.50

4

11.05 – 11.50

4

11.10 – 11.50

5

12.10 – 12.55

5

12.10 – 12.50

6

13.05 – 13.50

6

13.00 – 13.40

7

14.00 – 14.45

7

13.50 – 14.30

8

14.50 - 15.35

8

14.35 - 15.15

       

 

 

 

 

План учебно-воспитательной работы

№ п/п

Мероприятие

Дата, место проведения

Ответственный

  1.  

Участие в областном конкурсе «УЧИТЕЛЬ ГОДА».

В течение месяца

Преподаватель

Т.А. Вашукова

  1.  

Классный час «От Сталинграда до Курска», группы 1-2 курсов.

05.02.2020

в 8.00,

актовый зал

Преподаватель Е.В. Ильина

  1.  

Классный час «Я расскажу вам о войне…» (в рамках ВПИ «Салют, 75!», группы 1-2 курсов.

19.02.2020,

актовый зал

в 8.10

Зам. директора по УВР, мастера п/о при учебных группах

  1.  

Общетехникумовская ВПИ «Салют, 75!», посвященная 75-летию Победы (поэтапно, согласно положения), группы 1-2 курсов.

07.02.2020

14.02.2020

19.02.2020

21.02.2020

Зам. директора по УВР,

преподаватели А.А. Тетера, Е.В. Ильина

мастера п/о М.В. Сусляев, Н.В. Королев,О.А. Мерзляков

  1.  

Классный час «1 марта – День борьбы с наркоманией и наркобизнесом», группы 1 курса.

26.02.2020

в 8.00,

актовый зал

Преподаватель А.А. Тетера

  1.  

Библиотека «Кругозор»:

- Б. Пастернак «Во всем мне хочется дойти до самой сути», группы 115/116, 211/212, 129/130.

12.02.2020 с 14.30

19.02.2020 с 15.15

26.02.2020 с 15.15

Преподаватель

Е.Н. Баженова

  1.  

Драматический театр:

- «Zолушка», группы 229/230, 115/116, 215/216.

29.02.2020

с 12.00

Преподаватель

Е.Н. Баженова

  1.  

Городской краеведческий музей:

- «Лодка в чемодане», группы 503, 505, 506.

12.02.2020

05.02.2020

 

Мастера п/о В.А. Абрамова, Ю.А. Дорофеева,

Д.В. Лапина

  1.  

Родительское собрание 2 курса.

26.02.2020

в 18.00

Мастера п/о при учебных группах

  1.  

Психологический тренинг«Как разрешить конфликт в коллективе»в гр. 115/116.

10.02.2020

в 10.00

Специалист ГБУ АО «Центр «Надежда»,

мастер п/о В.П. Ефимова

План спортивных мероприятий и военно-патриотической работы

  1.  

Участие военно-патриотической игры «Победа» среди ОО СПО (ДОСААФ).

в течение месяца

Преподаватель А.А. Тетера

  1.  

Первенство города по баскетболу среди юношей ПОО СПО.

С 03.02.2020

В.А. Лодыгин,

А.В. Задорин

  1.  

Первенство техникума среди команд юношей и девушек 1-2 курсов в лыжной эстафете.

19.02.2020

В.А. Лодыгин,

В.Г. Павлов

  1.  

Первенстве города по лыжным гонкам среди ОО СПО.

27.02.2020

В.А. Лодыгин,

В.Г. Павлов

Работа библиотеки

  1.  

Классный час «Компьютерная и интернет зависимость» группы 1-2 курса.

12.02.2020

в 8.00,

актовый зал

Г.Н. Никитцина

План методической работы

  1.  

Школа молодого педагога.

В течение месяца

Руководитель ТОиМР

И.П. Попова

  1.  

Совещание педагогов.

12.02.2020

Руководитель ТОиМР

И.П. Попова

  1.  

Совещание мастеров производственного обучения.

26.02.2020

Зам. директора по УПР

М.В. Докучаев

  1.  

Аттестация мастера п/о М.В. Сусляева.

До 20.02.2020

Руководитель ТОиМР

И.П. Попова

 

 

 

Список статей пуст.
Наверх