Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Архангельской области
"Северодвинский техникум судостроения и судоремонта"

ГБПОУ АО "СТСиС"

164509 Архангельская область, г. Северодвинск, ул. Октябрьская д. 2

Телефон

8 (8184) 52 66 39 - Директор, секретарь

8 (8184) 52 66 38 - Учебная часть, Зам по УВР, Зам по УПР

8 (8184) 57 02 65 - Педкабинет

8 (8184) 52 68 00 - Бухгалтерия

Эл. почта py28@py28.ru

 

Расписание звонков в обычный день

 

Расписание звонков на среду

1

08.10 - 8.55

1

08.30 – 09.10

2

09.05 - 09.50

2

09.20 - 10.00

3

10.00 – 10.45

3

10.10 – 10.50

4

11.05 – 11.50

4

11.10 – 11.50

5

12.10 – 12.55

5

12.10 – 12.50

6

13.05 – 13.50

6

13.10 – 13.50

7

14.00 – 14.45

7

14.00 – 14.40

8

14.50 - 15.35

8

14.45 - 15.25

План учебно-воспитательной работы на ноябрь

 

№ п/п

Мероприятие

Дата, место и время проведения

Ответственный

 

   1.            

Педагогический консилиум по контингенту 1 курса.

07.11.2018

Методист, завуч, мастера п/о при учебных группах

 

   2.            

Общетехникумовские Ломоносовские дни(по отдельному плану).

14-28.11.2018

Председатель МК

Е.Н. Баженова

 

   3.            

1 тур общетехникумовской олимпиады по общеобразовательным дисциплинам

(по отдельному плану).

в течение месяца

до 28.11.2018

Председатель МК

Е.Н. Баженова

 

   4.            

Посещение выставки «Памяти жертв политических репрессий»:

- группа129/130;

- группы 111/112, 109/110;

- группы 229/230, 215/216;

- группы 209/210, 211/212.

 

Музей техникума,

06.11.2018

07.11.2018

08.11.2018

09.11.2018

Зам. директора по УВР

 

   5.            

Классный час «День народного единства», группы 1 курса

07.11.2018

в 8.00,

актовый зал

Преподаватель

Е.В. Ильина,

мастер п/о

И.А. Новикова

 

   6.            

Классный час «Электронные сигареты: миф и реальность» (видеоролик), группы 1 курса

21.11.2018

по кабинетам

Мастера п/о при учебных группах

 

   7.            

Единый антитабачный урок «03», посвященный Всемирному дню отказа от курения в группах 1-2 курс.

15.11.2018

3 урок

Зам.директора по УВР, мастера п/о при учебных группах

 

   8.            

Классный час «Всё в твоих руках», посвящённый Всемирному дню борьбы со СПИДом, группы 1 курса

28.11.2018

в 8.00,

актовый зал

Мастер п/о

Ю.А. Дорофеева

 

   9.            

Заседание Совета профилактики.

22.11.2018

в 15.00

Зам. директора по УВР

 

10.            

Индивидуальные беседы с врачом-наркологом Н.Л. Худяковой.

по договоренности

Зам.директора по УВР

 

11.            

Фотографирование групп 2 курса.

01.11.2018

с 13.00

Мастера п/о при учебных группах

 

12.            

Родительское собрание для 2 курса

14.11.2018

в 18.00

Завуч

 

13.            

Городской краеведческий музей

- «Нарушая морское безмолвие»,

гр. 129/130;

- «История и архитектура Николо-Корельского монастыря», гр. 211/212;

- «А.С. Пушкин и Север», гр. 109/110;

 

14.11.2018 в 14.00

15.11.2018 в 14.45

 

20.11.2018 в 14.45

Преподаватель Е.Н. Баженова, мастера п/о при учебных группах

 

14.            

Северодвинский драматический театр:

- «Джульетта» (1-2 курс);

16.11.2018

в 18.00

Преподаватель Е.Н. Баженова

 

15.            

Составление актов обследования жилищно-бытовых условий детей-сирот, детей оставшихся без попечения родителей и лиц из их числа (в том числе и запросы).

В течение месяца

Мастера п/о при учебных группах

 

План спортивных мероприятий и военно-патриотической работы

16.            

Первенство по мини-футболу среди команд юношей 1-2 курсов (продолжение).

05-19.11.2018

И.Д. Артемьев

В.А. Лодыгин

 

17.            

Лично-командное первенство техникума по настольному теннису.

20-23.11.2018

В.А. Лодыгин

В.Г. Павлов

 

18.            

Участие сборной команды техникума в первенстве города по мини-футболу среди ПОО.

26.11.2018 – 01.12.2018

И.Д. Артемьев

В.А. Лодыгин

 

Работа библиотеки

19.            

Классный час «М.В. Ломоносов российский гений» для групп 2-го курса.

21.11.2018

в 8.00,

актовый зал

Представитель

ЦБ им. Гоголя

 

20.            

Списание устаревших изданий.

В течение месяца

Г.Н. Никитцина

 

21.            

Корректировка заявки на учебную литературу.

В течение месяца

Г.Н. Никитцина

 

План методической работы

22.            

Проведение Ломоносовских дней.

В течение месяца

Председатель МК

Е.Н. Баженова

 

23.            

Подведение итогов Iтура олимпиад по общеобразовательным дисциплинам

В течение месяца

Председатель МК

Е.Н. Баженова

 

24.            

Методическое сопровождение в период прохождения аттестации Цывова Э.А.

В течение месяца

Председатель МК

И.А. Новикова

 

Список статей пуст.
Наверх