Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Архангельской области
"Северодвинский техникум судостроения и судоремонта"

ГБПОУ АО "СТСиС"

164509 Архангельская область, г. Северодвинск, ул. Октябрьская д. 2

Телефон

8 (8184) 52 66 39 - Директор, секретарь

8 (8184) 52 66 38 - Учебная часть, Зам по УВР, Зам по УПР

8 (8184) 57 02 65 - Педкабинет

8 (8184) 52 68 00 - Бухгалтерия

Эл. почта py28@py28.ru

 

Расписание звонков в обычный день

 

Расписание звонков на среду

1

08.10 - 8.55

1

08.30 – 09.10

2

09.05 - 09.50

2

09.20 - 10.00

3

10.00 – 10.45

3

10.10 – 10.50

4

11.05 – 11.50

4

11.10 – 11.50

5

12.10 – 12.55

5

12.10 – 12.50

6

13.05 – 13.50

6

13.10 – 13.50

7

14.00 – 14.45

7

14.00 – 14.40

8

14.50 - 15.35

8

14.45 - 15.25

Группа 109/110 «Слесарь-монтажник судовой»

  1. Абрамов Данила Валерьевич
  2. Андреев Григорий Сергеевич
  3. Андронов Илья Андреевич
  4. Букреев Кирилл Владимирович
  5. Григорьев Дмитрий Алексеевич
  6. Жериков Максим Евгеньевич
  7. Жигалов Егор Алексеевич
  8. Истомин Тимофей Егорович
  9. Кухаренко Максим Евгеньевич
  10. Лешуков Сергей Алексеевич
  11. Лысов Никита Сергеевич
  12. Малушков Игорь Алексеевич
  13. Меньшиков Илья Александрович
  14. Мигунов Михаил Андреевич
  15. Мургин Сергей Вячеславович
  16. Мышин Захар Владимирович
  17. Непеин Андрей Александрович
  18. Подольский Сергей Владимирович
  19. Порошин Егор Александрович
  20. Романов Евгений Олегович
  21. Соколов Илья Андреевич
  22. Субботин Федор Алексеевич
  23. Фахурдинов Виталий Романович
  24. Филатов Иван Вячеславович
  25. Хлопин Иван Алексеевич
  26. Чертов Сергей Энгельсович
  27. Шалгачев Александр Евгеньевич
  28. Шингарев Илья Дмитриевич

 

 

 

Группа 111/112 «Судостроитель-судоремонтник металлических судов»

  1. Беляев Алексей Владимирович
  2. Бураков Кирилл Романович
  3. Варакин Степан Андреевич
  4. Голубев Ярослав Алексеевич
  5. Губницын Никита Алексеевич
  6. Засухин Максим Михайлович
  7. Зизевский Руслан Афратович
  8. Кашин Данил Юрьевич
  9. Кленин Егор Алексеевич
  10. Козел Данила Юрьевич
  11. Корякин Владимир Юрьевич
  12. Костин Даниил Андреевич
  13. Кузнецов Владислав Игоревич
  14. Куклев Владислав Евгеньевич
  15. Лапин Владислав Алексеевич
  16. Майер Артур Иванович
  17. Маклаков Никита Денисович
  18. Мартынюк Руслан Султанович
  19. Маслов Даниил Александрович
  20. Михашин Максим Андреевич
  21. Недоростков Матвей Петрович
  22. Никитин Владислав Дмитриевич
  23. Пидько Ростислав Анатольевич
  24. Поздеев Александр Иванович
  25. Рушаков Даниил Васильевич
  26. Савенков Илья Алексеевич
  27. Садьников Максим Сергеевич
  28. Тупицын Дмитрий Сергеевич
  29. Шипитко Дмитрий Русланович
  30.  Юрьев Валерий Сергеевич

 

Группа 115/116 «Секретарь»

  1. Анисимова Мария Анатольевна
  2. Ведерникова Елена Евгеньевна
  3. Горбунова Яна Олеговна
  4. Григорьева Светлана Олеговна
  5. Губарь Ольга Викторовна
  6. Гулисова Ксения Александровна
  7. Демидова Юлия Константиновна
  8. Завьялова Юлия Дмитриевна
  9. Каневская Серафима Леонидовна
  10. Колбина Александра Сергеевна
  11. Копылова Екатерина Александровна
  12. Лопухина Людмила Юрьевна
  13. Максимова Диана Сергеевна
  14. Малеева Вероника Николаевна
  15. Малушкова Анастасия Алексеевна
  16. Матковская Светлана Владимировна
  17. Овсянникова Юлия Дмитриевна
  18. Овчаренко Алина Дмитриевна
  19. Патракова Алена Игоревна
  20. Славнова Анна Александровна
  21. Сушкович Софья Сергеевна
  22. Тарханова Дарья Евгеньевна
  23. Цветкова Карина Романовна
  24. Шарина Кристина Дмитриевна
  25. Шукюрова Диана Эльмановна

 

 

Группа 129/130 «Токарь-универсал»

  1. Афанасьева Алина Александровна
  2. Бобровская Камилла Анатольевна
  3. Борзой Денис Александрович
  4. Вилюм Роза Сергеевна
  5. Винограденко Даниил Сергеевич
  6. Головина Виктория Владимировна
  7. Голотонов Александр Григорьевич
  8. Гордеев Владислав Алексеевич
  9. Гусев Антон Александрович
  10. Добринский Павел Александрович
  11. Душинов Артем Олегович
  12. Ефимов Дмитрий Романович
  13. Зайцев Илья Сергеевич
  14. Золотилов Евгений Александрович
  15. Казакова Дарья Павловна
  16. Котов Михаил Иванович
  17. Молчанова Виктория Алексеевна
  18. МукаиловНасиб Альбертович
  19. Наумов Артем Иванович
  20. Новоселов Яков Алексеевич
  21. Павозков Андрей Эдуардович
  22. Тифанов Даниил Васильевич
  23. Фролов Андрей Владимирович
  24. Харгалов Владимир Дмитриевич
  25. Хромов Андрей Алексеевич
  26. Щеткин Евгений Игоревич
  27. Янчук Иван Сергеевич

 

Группа 503 «Судостроитель-судоремонтник металлических судов»

  1. Анталовский Сергей Русланович
  2. Антипин Александр Михайлович
  3. Бачук Николай Алексеевич
  4. Бескуров Денис Васильевич
  5. Булаенко Сергей Иванович
  6. Булыгин Валерий Андреевич
  7. Венедиктов Евгений Николаевич
  8. Вертанен Игорь Владимирович
  9. Заворотов Сергей Валентинович
  10. Киятов Роман Владимирович
  11. Кравченко Роман Александрович
  12. Ляпин Сергей Александрович
  13. Милиенко Евгений Олегович
  14. Минькин Николай Михайлович
  15. Мягконосов Иван Александрович
  16. Опарин Александр Павлович
  17. Пехитов Григорий Сергеевич
  18. Пиликин Дмитрий Евгеньевич
  19. Ракочий Михаил Алексеевич
  20. Росков Алексей Сергеевич
  21. Рыжков Максим Федорович
  22. Тарасов Артемий Андреевич
  23. Титов Станислав Владимирович
  24. Травин Дмитрий Андреевич

 

Группа 505 «Слесарь-монтажник судовой»

  1. АбрамовскийВладигор Олегович
  2. Амосов Максим Александрович
  3. Баранов Даниил Владимирович
  4. Бородин Илья Иванович
  5. Буянкин Алексей Олегович
  6. Володько Ян Денисович
  7. Гусаченко Иван Павлович
  8. Зыков Вадим Владимирович
  9. Кононов Иван Евгеньевич
  10. Коржавин Максим Николаевич
  11. Красавин Максим Юрьевич
  12. Листов Никита Павлович
  13. Ляпушкин Денис Андреевич
  14. Потапов Кирилл Альбертович
  15. Поташев Артем Игоревич
  16. Пухов Сергей Вадимович
  17. Румянцев Андрей Дмитриевич
  18. Салимов Денис Эльрузович
  19. Стахеев Владислав Васильевич
  20. Сысоев Максим Эдуардович
  21. Цветков Александр Сергеевич
  22. Щербаков Евгений Петрович

 

Группа 506 «Токарь-универсал»

  1. Асеев Егор Алексеевич
  2. Востряков Михаил Александрович
  3. Гаман Максим Сергеевич
  4. Гузенко Ульяна Владимировна
  5. Дедова Алена Владимировна
  6. Дрочнев Дмитрий Андреевич
  7. Дружинин Андрей Александрович
  8. Дьяконов Артем Андреевич
  9. Илясова Наталья Сергеевна
  10. Крехалев Вадим Игоревич
  11. Малухин Денис Александрович
  12. Малькова Анастасия Дмитриевна
  13. Мельников Максим Сергеевич
  14. Муравская Ирина Сергеевна
  15. Никифоров Сергей Геннадиевич
  16. Пендриков Максим Александрович
  17. Седых Александр Сергеевич
  18. Смирнова Ульяна Дмитриевна
  19. Степанов Евгений Александрович
  20. Тарбаева Анна Андреевна
  21. Тердунов Дмитрий Олегович
  22. Хамов Михаил Юрьевич

 

 

Наверх